您好,欢迎来到临沂市房产消费维权服务站网站!
投诉维权曝光 咨询热线 : 0539-8112315
投诉类型 延期交房 投诉人 郭** 被投诉单位 临沂东方新星房地产开发有限公司
投诉日期 2021-11-19 投诉楼盘 泷璟11号楼 项目负责人 张**
投诉状态 终止调解 投诉人手机 1555099****** 项目负责人手机 1586693******

投诉内容:(以下为投诉人诉称)

延期交房。就是拖,干活工人少的可怜,每次去售楼处就是敷衍了事。 说了不去做,已经延期1年了,到现在还不交房。欺骗消费者!12345我们也都打过,也没有解决

消费者诉求:

赶紧交房。越快越好。开发商严重欺骗消费者!这样的开发商政府要使劲查处。不要坑老百姓的血汗钱。

调查处理结果:

建议根据合同约定通过司法途径进行解决。

点赞(2)
我要
投诉

微信公众账号

微信扫一扫加关注

返回
顶部