您好,欢迎来到临沂市房产消费维权服务站网站!
投诉维权曝光 咨询热线 : 0539-8112315
投诉类型 其它问题 投诉人 刘** 被投诉单位 临沂恒大地产
投诉日期 2021-10-25 投诉楼盘 恒大文化旅游城 项目负责人 王**
投诉状态 终止调解 投诉人手机 1558817****** 项目负责人手机 1526997******

投诉内容:(以下为投诉人诉称)

今年六七月份在恒大文旅城交了两万认筹金,当时承诺开盘后选不到合适的房子一周后可退款。现在置业顾问已离职,去售楼处元人答理。请求助处理。

消费者诉求:

调查处理结果:

无法完成处理,可向12345进行反馈。

点赞(2)
我要
投诉

微信公众账号

微信扫一扫加关注

返回
顶部